Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Вам создали сайт, а за что платить не нужно?
14.09.2012 13:35

Вам нужно создать сайт и найти более приемлемые цены на его создание. В этом случае, не советую придерживаться такого правила, что если цена ниже, то и качество ниже. Ничего подобного. Есть компании, которые разрабатывают сайты с помощью системы управления содержимым (CMS) Drupal, его признали во всем мире лучшим движком для сайта с исходным открытым кодом. Между прочим, официальный сайт Белого Дома Америки работает на системе CMS Drupal.

Качество изготовленного сайта Вам должны гарантировать или документарно или еще как-либо. Вообще самое важное для клиентов это функциональность, а если его еще объединить в тарифах на создание сайта, то будет просто замечательно. Исходя из этого, клиентам обеспечена оптимальная стоимость за работу и клиенту не нужно будет думать еще и об этом, вникания во все сложности работы сайта. Да и к тому же, когда Вы заплатили за работу, хочется, чтобы на этот счет побеспокоились они сами, а не Вы. Вам нужен только в результате готовый продукт, или, как говорят «под ключ». Что Вы сможете просто начать его использовать, чтобы развивать свой бизнес.

Немаловажно при заказе и качество создания сайта, это обычно приходит с опытом таких организаций в этой области, а так же правильно организованного процесса создания и высокого профессионализма сотрудников.

Разработка сайтов в Подольске и обучение работы с сайтом, всем этим можно воспользоваться, да и к тому же это не сложнее, чем работать в Microsoft Office. Отношение между Вами и сайтом найдет точку соприкосновения и Вам будет  удобно и эффективно с ним работать, потому что по-другому быть не может и не должно быть.

При заказе создать сайт требуйте бесплатное размещение на один год и доменное имя.  Бесплатные обновления на протяжении года, редактирование страниц сайта с помощью визуального редактора. Возможность добавлять хоть сколько страниц, элементов каталога и  новостей. Возможность создавать блоги,  форумы, фото-галереи. Регистрация в системах поиска и оптимизацию под них сайта. Размещение готового сайта на хостинге бесплатно и первоначальное наполнение сайта.

 

Прочитано:  1023 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg