Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Назойливые кровопийцы и здоровый сон
12.09.2012 02:38

Каждый год, количество заявок на москитные сетки увеличивается в сотни раз, когда наступает летний сезон. Это случается потому, что во время заказа окон, покупатель не обращает внимания на важность купить ее на http://ldstyle.ru/product/dop/moskitnye-setki. Покупая пластиковые окна зимой, например, покупатели не заказывают противомоскитные сетки, о чём в дальнейшем жалеют. И это не новость, потому что зимой комары и мухи их беспокоить не будут.

А сейчас посмотрим на незаменимость москитных сеток. Москитная  сетка выполняет свою ключевую роль - не пропускать назойливое, кровожадное  насекомое в комнату, а еще препятствует попаданию тополиного пуха, что очень много значит для людей. Особенно те, которые кое-как справляются с аллергией или больные астмой. Хозяева домашних животных, которым дороги свои  питомцы, тоже её оценят. Ни для кого не секрет, что кошки довольно любопытны. Они любят взобраться на подоконник и следить за птицами. А бывают случаи, когда они падают из окна. Но если москитная сетка стоит, то можно не беспокоиться за любимое домашнее животное.

У кого недавно пополнилась семья и родился маленький ребёнок москитные сетки тоже нужны. На месте кошки по каким-то стечением обстоятельств, не дай бог может оказаться Ваш ребенок. Решение такой проблемы довольно простое и не затратное – ставьте москитную сетку, и не волнуйтесь за своих животных и детей, которых оставили дома без присмотра.

Москитные сетки бывают раздвижными, рамными, на петлях и рулонными. Сетки на петлях обычно производят для балконных и входных дверей. Самые пользующиеся спросом - рамные сетки. Такую славу им принесло их удобство в использовании и недорогой себестоимости. Рамку у москитной сетки можно перекрасить в любой цвет, а сама сетка пластиковая с металлической нитью серого цвета. Ставиться на окна она с помощью скоб, две из них находятся сверху и две внизу рамы окна.

Прочитано:  914 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg