Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Секрет успешного бухгалтера
12.09.2012 02:33

Курс по программе Бухгалтерия 1С разработан специально для бухгалтеров, которые хотят освоить работу автоматизации процесса по  бухгалтерскому учету на предприятиях различных форм собственности, и это может быть полезно начинающим и опытным бухгалтерам.

Не стоит придавать значение тому, начинаете вы работу с программой с первых ступень или у Вас уже давно на предприятии используют комплекс программ 1С: Предприятие. На курсах 1С Вас научат всем тонкостям этой программы. Вы узнаете, как работать в программе 1С, как правильно обновлять программу, как создавать отчет, базу или копию в 1С, короче говоря, Вы получите ответы на возникающие вопросы от самого запуска до вывода нужных отчетов и их анализа.

Главное отличие курсов по бухгалтерии 1С в том, что материал излагают не теорией, а практикой. По степени создания конфигурации от простого к трудному, студенты знакомятся с разными механизмами и объектами системы на примерах практических. И пусть то, что у курсов практических лекций последовательный характер, все абитуриенты смогут в процессе обучения взять консультации от преподавателей-практиков.

Курсы 1С дают возможность подготовиться к сдаче теста 1С:Профессионал. Обучение будет вестись в основном самостоятельно, правда пользователь может использовать систему подсказок или воспользоваться помощью преподавателя. Общение между преподавателем и обучаемым ведется с помощью сети Интернет - электронной почты.

Обучение осуществляется на основе сквозного примера - ученик шаг за шагом сам занимается изучением материала курса. Материалы курса делятся на главы. В каждой главе есть практические задания, теоретический материал, система рубежного контроля и система помощи, которые состоят из тестов, похожие на тесты 1С:Профессионал. Теория выполняется с применением языка HTML. Это дает возможность дополнить текст ссылками  на словарь, графическими изображениями и системой навигации.

Пользователь выполняет практические задания сразу же после изучения небольшой части теоретического материала. Каждое последующее задание строится на основе данных, полученных при правильном выполнении всех предыдущих.

Прочитано:  1057 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg