Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как я стал интересным с помощью головоломок
09.09.2012 18:58

Если Вам захотелось потренировать свой ум, быть эрудированным и интересным собеседником, с которым ни на вечеринке, ни в дороге не скучно, то вам нужно потренироваться на  головоломках. Да и если Вы просто любитель мозговых штурмов.

Выставленные головоломки в сети Интернет обладают разной формой рассказов ситуаций, исход которых вначале кажется непонятным и запутанным. Правда, есть все же рациональное и разумное решение задачи и, посмотрев повнимательнее, посмотреть на ситуацию под другим углом. Тогда у вас будет возможность сформировать верное решение задачи. Так же советую хорошо подумать над задачей, составить несколько исходов решения и только потом подглядеть в ответы. А то в таком случае просто потеряется весь смысл решения головоломок. Вначале, скорее всего, будет сложно. Правда постепенно от головоломки к головоломкам Вы избавитесь от привычного мышления и будете с легкостью решать подобные задачи и даже придумывать сами, а так же загадывать их знакомым и друзьям.

Правда, когда Вы заходите поиграть в головоломки с друзьями, не нужно сразу им рассказывать ответ, пускай они попробуют позадавать Вам наводящие вопросы, которые позволят им прийти к верному ответу. А Вы отвечайте на вопросы только да, нет или не имеет значения. И как бы Вас не просили сказать им правильным ответ, не поддавайтесь на провокацию, пусть они попробуют сами догадаться при помощи наводящих вопросов! Тогда будет гарантированно интересно.

Вам предоставляется шанс показать свой ума и в поединке с несколькими сотнями задач и определить уровень своей сообразительности. Огромная «армия» плутовских головоломок выстроилась против Вас - соберите весь свой потенциал! Эта большая коллекция упражнений потренировать мозги обещает всякому длительные часы удовольствия и восхищения.

 

 

Прочитано:  1432 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg