Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Особенности рольставен
29.08.2012 05:13

Ответ скрывается как в применяемом высокопрочном материале для жалюзей полотна, так и в самой конструкции рольставен, она  дает надежную защиту, которая нужна не только в оконные проемы, для дверных она тоже нужна. Поставить рольставни на автоматические ворота — это элемент надежной защиты, который еще не помешал никому. Обычно, злоумышленники, когда видят такие системы защиты, то предпочитают их обходить стороной, потому что такая конструкция подразумевает много трудностей при ее вскрытии. Для начала, сама установка выполняется так называемым скрытым способом, когда не видно деталей вообще, которые бы можно было чем-нибудь задеть или подцепить. Второе, это поставленные рольставни в Москве на ворота — это  еще одна проблема с появляющимся сильным шумом, когда конструкция подвергается ударам или ее пытаются  расковырять и просверлить. И если злоумышленник пытается взломать ворота, то его задача — это быстро и правильно выбрать ключ, а если стоят рольставни на автоматические ворота, то в этом случае не просто взломать или вскрыть их. Еще нужно отметить, что материалом для рольставен оказывается сталь или алюминий. Алюминий  показал себя намного лучше, потому что алюминий не портит влага, и, соответственно, коррозии он не подвергается. Плюс ко всему он легче стали. Применяемый в процессе производства алюминиевых ламелей выпукло-вогнутой формы экструзией,

то это дает шанс избежать швов, которые возникают в стыках, что делает сами ламели и всю конструкцию в целом довольно жесткими и выносливыми.

Так же нужно обратить внимание, что рольставни жалюзи на ворота — это не непривлекательная и не примитивная конструкция, которая подпортит своим присутствием современный гараж, а наоборот, такие изделия очень элегантно смотрятся на сооружении, при этом придают его облику современность и респектабельность.

 

Прочитано:  660 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg