Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как выбрать квадроцикл для ребенка
28.08.2012 20:40

На сегодняшний момент во всем своем многообразии на рынке представлены квадроциклы спортивные, многоцелевые и утилитарные квадроциклы от разных производителей. Покупатель может выбрать для себя мотовездеход для всех членов своей семьи. Квадрациклы сейчас применяют не только для обычных поездок по пересечённой местности. Так же не исключение и детские: набор функций таких вездеходов намного шире, чем показаться. Так же нужно отметить, что детские квадроциклы из Китая достойные и  это прекрасная возможность сократить цену на квадроцикл на несколько тысяч рублей, и купить детский квадроцикл армада действительно качественным. Прекрасным примером детской модели вездехода служит модель  ATV Armada 50 B. В такой машине ярко показаны главные особенности класса. Если Вам нужно просто приобрести детский квадроцикл для ребенка за недорогую цену со средним  набором характеристик, то Armada - это  то, что Вы искали.

Armada 50 B обладает небольшим весом, максимальная скорость 40 км/час, что делают его безопасным для маленьких водителей «четырехколесных коней». Детские квадроциклы рассчитаны на детей возраста от 7 до 15 лет и на них одна из самых низких стоимостей в своем классе. Удобно сконструированный кузов и простая схема управления дадут возможность вашему ребенку легко и просто начать езду на вездеходе. Приобрести  детский квадроцикл Armada 50 B - значит получить максимальное удовольствие вашим юным любителям мототехники. Квадроциклы Armada оправдают Ваши ожидания, ведь они прекрасно сочетают в себе не высокую стоимость, оптимальную мощность и высокое качество.

Квадроциклы для самых маленьких

Детская среднестатистическая машина принимает  максимум 70 килограммов веса. А это масса взрослого мужчины. При этом atv набирает хорошую скорость разгона и им легко управлять и использовать. Стандартные детские квадроциклы легко умещаются в багажнике универсала. Так же, как и машины других марок и классов, они отличаются дизайном, технической оснасткой и функциональной наполненностью.

 

Прочитано:  1197 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg