Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Есть город в Московской области...
28.08.2012 17:28

Люберцы – город в Московской области с широко развитой инфраструктурой, являющийся административным центром Люберцкого района. На сегодняшний день в этом городке проживает почти двести тысяч человек. Статус города Люберцы получил в 1925 году, однако истории известны более ранние даты, в которых упоминается этот регион. Так, самое первое упоминание датируется 1621 годом. Расположившись в 19-ти километрах на юго-восток от Казанского вокзала, город Люберцы является шестым по численности населения городом на территории Московской области.

В городке существует немало мест, где люди любых возрастов и интересов могут с пользой провести свое свободное время. Например, на территории г. Люберцы обустроены лесопарковые зоны, где может отдохнуть каждый желающий. Нельзя не отметить тот факт, что в городе также работают многочисленные развлекательные центры, чья деятельность направлена на обеспечение досуга горожан. В целом Люберцы мало чем отличается от среднестатистического городка России – здесь всегда можно найти занятие по интересам.

Отдельно хочется отметить то, что в населенном пункте созданы все условия для активного занятия спортом. На сегодняшний день Люберцы насчитывает в себе множество спортивных центров и комплексов, в которых ведутся тренировки по самым разным дисциплинам.

Кинотеатры, торговые центры, выставки и музеи – оказавшись в Люберцах, вы без тени сомнений найдете себе применение. В городе создана идеальная обстановка как для коренных жителей, так и для приезжих. Несмотря на все достоинства городка, в нем все-таки нашлось место для ложки дегтя. Пожалуй, единственным негативным фактором здесь является низкий уровень экологии. Однако, власти города Люберцы делают все возможное для того чтобы исправить этот момент.

Прочитано:  7693 раз Комментировать

2 комментариев

  • Комментировать ИванCHAR 31.08.2012 12:18 отправлено ИванCHAR

    Я тоже в Люберцах бывал хороший городок

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Комментировать ОльгаСергеева 31.08.2012 12:16 отправлено ОльгаСергеева

    Люберцы отличный город, близко от Москвы, куча магазинов, есть парки.

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg