Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Вам точно встречалась такая проблемка на рабочем столе
27.08.2012 05:20

Мониторы широкого формата активно набирают свою большую популярность, и из-за этого у пользователей чаще стала возникать потребность подобрать качественные широкоформатные обои для рабочего стола. В Интернете можно найти сайты, где можно найти лучшие широкоформатные обои из всего Интернета и бесплатно их скачать. Красивые обои с животными, неповторимые арт-обои, лучшие широкоформатные обои с женщинами, широкоформатные обои спортивной тематики и обои с любимыми марками автомобилей и так далее. Все обои подходят только для широкоформатных мониторов, у которых разрешение 2560х1600, 1920х1200, 1680х1050, 1440х900, 1280х800.

Здесь Вы можете найти заставки на рабочий стол, которые прекрасно дополнят и настроят на приятный лад работы или отдыха. Картинка на заставке отображает мировоззрение, настроение и мечты. Если параметры широкоформатных обоев не будут совпадать, то скаченная картинка, может быть, не совсем красиво «ляжет» у вас на рабочем столе. Вам в помощь  есть возможность обрезать картинку под нужное разрешение и формат. Все имеют свое отношение к периодичности на мониторе замены заставки. Есть такие, которые рады менять картинки хоть каждый день, а есть такие, кто спокойно использует стандартные фоны операционной системы. Но из-за узкого выбора стандартных заставок, которые предлагает компьютер, пользователи вынуждены выбирать понравившиеся обои в Интернете.

 

Безупречное качество изображений, огромный выбор форматов и категорий вместе с отсутствием портящих вид водяных знаков делают выбор коллекции обоев уникальной. Обои высокого разрешения в формате full hd дадут возможность Вам насладиться в полной мере минутами отдыха и вполне могут быть для Вас не только увлекательными, но и помочь освежить ваше рабочее место.

 

Прочитано:  1204 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg