Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Попробуйте этим увлечь своего малыша
27.08.2012 05:00

Необычные развивающие игровые детские ковры - это не только элемент интерьера, это настоящая игрушка для малыша.

Все будет зависеть от выбранного рисунка на ковре, Ваш ребенок может быть настоящим укротителем сафари среди диких животных, а может быть космическим туристом, или трудолюбивым фермером, или сказочным персонажем в стране фантазий.

Ковры таких коллекций обычно с небольшим ворсом и шелковистой нежной структурой, которая внешне похожа на вискозу. Они не скользят по ламинату и паркету, прекрасно удерживают тепло. Следы от поставленного кофе, который пролит на ковер, пропадают в течение 24 часов! Но это, естественно, не значит, что пачкать ковер можно постоянно!

Развивающий ковер хорошо отчистится влажным и сухим способом, и его можно стирать в стиральной машине.

Ковры обладают специальной антискользящой основой, их обрабатывают антистатическим и антиаллергенным составом.

Высокий уровень шумоизоляции и тактильные ощущения от прикосновения к такому ковру обеспечены!

Среди безукоризненных плюсов детских ковров коллекций нужно отметить, что они почти не имеют характерного запаха, который присущ почти любому новому ковру.

Секрет этого в инновационном волокне, которое разработали в Канаде коло 40 лет назад. Ковры из такого волокна всегда на вид свежи и как будто бы из магазина. Ковры имеют отличие по мягкости и по ощущениям напоминают шеловые ковры.

Техника сегодня окружила современных детей почти с самого их рождения, но, чтобы развивать фантазию и навыки общения иногда будет полезным предложить малышам игры, которым не нужны батарейки и микрочипы.

Такой полезной игрушкой и предметом обстановки может быть спортивный уголок с кольцами, лесенками и качелями, мебель и даже коврик. Коврик, например, не займет места и он совсем безопасный. Объемные узоры сделают комнаты для кукол или дорожки для машинок, давая малышам готовое поле для многообразных игр. Ферма, автотрасса или  дом – можно самому выбрать игру, тут все будет зависеть от интересов, пола и возраста ребенка.

Так же на интерактивных детских ковриках можно катать машинки, играть в классики и морские путешествия. Из-за короткого ворса будет удобно строить на таких ковриках различные домики - они не будут падать. У ковров, как правило, прорезиненная основа, благодаря которой они не будут ездить по полу, они не промокают и на полу не оставляют пятен. Игровые Коврики - это высокое качество.

 

Прочитано:  25265 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg