Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Отменный коттеджный поселок в Подмосковье
25.08.2012 04:59

Коттеджный поселок Revissant, расположенный в живописном месте не так уж далеко, от МКАД в 21 километре, в Наро-Фоминском районе, в Московской области, это не доезжая города Троицк, там, где новые таунхаусы на Калужском шоссе Пучково. Можно и по-другому подъехать к коттеджному поселку, например, по Киевскому шоссе. Поселок рассчитан на 30 коттеджей первой очереди, 83 танхаусов во второй очереди, а так же 140 таунхаусов в третьей очереди.  Общая территория поселка больше 34 гектаров.  Окружение и достопримечательности находятся практически в 15 минутах езды, есть вся инфраструктура города Троицка и прекрасные Подмосковные дома отдыха с ресторанами и санатории, кабинетами физиопроцедур и СПА-салонами, бальнеотерапии, жемчужными ваннами, массажами – всему этому могут позавидовать даже салоны столицы. Главное это то, что находится близко к коттеджному посёлку "Ravissant" - Красная Пахра - горнолыжный курорт. Танхаусы сделаны из кирпича-монолита на земельных участках от 11 до 20 соток площадью 137-170 квадратных метра. Вид разрешенной земли: жилищное индивидуальное строительство, земли населенных пунктов. Так же имеется свидетельство о собственности на земельный участок и все дома первых двух очередей уже готовы и их ввели в пользование. Таунхаусы в третьей очереди строятся, они площадью от 137-160 квадратных метров на участках 0,5-1,5 соток.

Что касается коммуникации, то электричество там зависит от самого проекта — 15–20 кВт. Водоснабжение: есть две артезианские скважины, рассчитанные на поселок, глубина 140 метров, поставлены фильтры очистки воды. Центральная канализация, газ — магистральный, ставится котельное оборудование, делается разводка отопления. Имеются слаботочные системы — телевидение, телефон и интернет. В данный момент все коммуникации уже проложены.

Документы на земельный участок собственности под ИЖС. Сделка — регистрация в ЕГРП ДДУ по 214-ФЗ. Возможна рассрочка с оплатой собственных средств 50 процентов + 50 процентов на 2 месяца. Ипотека от Сбербанка от 30 процентов собственных средств.

 

Прочитано:  1061 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg