Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Корма фирмы Пронатюр полюбились питомцам
25.08.2012 04:53

Сухой корм для собак Пронатюр производится с 1969 года канадской компанией. PLB International. Продукты для этого применяют исключительно выращенные в Канаде – это одна из самых экологически чистых стран в мире, где самая требовательная ветеринарная служба.

Корм Пронатюр для собак можно смело относить к кормам премиум класса для собак и производится из натуральных высококачественных компонентов и обогащен смесью овощей, ягод и экстрактов из целебных трав. Из состава при этом исключены искусственные красители, соя, консерванты и ароматизаторы.

Линия корма очень многообразна и включает раздельные меню для щенков различных пород собак и младенческие универсальные корма без кукурузы и пшеницы или на основе нежного мяса ягненка. Для различных пород взрослых собак и с индивидуальными пищевыми вкусами изготавливают несколько видов корма, а для малоподвижных и пожилых животных корм содержит минимальную долю нужной калорийности.

Упаковка сухого корма Пронатюр для собак обладает специальной маркировкой с графическими символами, они помогают просто сориентироваться в видах кормах. Пиктограммы обозначают ингредиенты кормов, которые предназначаются для определенного использования.

Содержание пребиотика в корме из маннан-олигосахаридов в кишечнике животного поддерживает благоприятную микрофлору. Глюкозамин обеспечивает здоровые суставы и хрящи. Лецитин улучшит состояние кожи, а шерсть будет блестящей и шелковистой.

Пиктограмма с клюквой говорит о том, что этот корм блокирует развитие различных инфекций мочевыводящих путей и увеличивает сопротивляемость организма болезням из-за насыщенности в нем витамином С.

Льняное семя снабдит организм животного жирными кислотами Омега - 3, которые увеличивают продолжительность жизни питомца и укрепляют иммунную систему.

 

Прочитано:  1142 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg