Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как шуточно поздравить друга, чтобы он не обиделся?
25.08.2012 04:45

День рождения самый любимый и особенный праздник! Все мы в этот день становимся на один год старше, а кто-то — на год старее. Но в том и другом случае, что может быть более приятней -  получить поздравление с днем рождения от друзей  или своих близких?

Хотите необычно поздравить с днем рождения своего близкого человека? Голосовые поздравления с днем рождения приходят прямо на Вами указанный мобильный телефон! Получатель Вашего поздравления стопроцентно получит частичку Вашего прекрасного настроения на весь день и никто не остается равнодушным, если его поздравляет Жириновский или Медведев, когда в его честь поют красивую песню, читают прозу или стихи.

Мобильные поздравления с праздником — самый простой способ удивить именинника!

Какие подобрать слова для признания в любви? А может, Вы хотите необычно разыграть своего друга?

Нет ничего проще поздравить друга или родственника с чем-то для него знаменательным — нужно только подобрать подходящую голосовую открытку с поздравлением от знаменитости или поздравлением в виде веселой песни и отправить ее на мобильный телефон виновника торжества!

Вашим друзьям придет входящий звонок, и они услышат Вами выбранную музыкальную открытку, а может это романтическое признание в любви или голосовое шуточное поздравление с Днём рождения, можно разыграть  или поделиться забавным приколом.

Музыкальные открытки и голосовые поздравления можно отправлять получателю сиюминутно или, например, можно отправить в указанное Вами же время, когда Вы точно будете знать, что получатель сможет легко его принять. Переслать голосовую открытку с поздравлениями довольно просто: Вам нужно заплатить доставку при помощи смс и голосовые или музыкальные поздравления сразу же дойдут до Вашего адресата! На сайтах сети Интернет есть огромное количество сайтов, на которых можно удобно их прослушать и выбрать.

 

Прочитано:  1277 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg