Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Что делать, если мама не дает завести собаку?
19.08.2012 02:36

 

Домашние животные для нас больше, чем друзья. Мы о них заботимся и  любим о родных. Сейчас вашу заботу ждут питомцы! Все игры про животных для девочек не похожи друг на друга и интересны. Кошки и собаки уже выстроились в очередь, чтобы Вы их погладили. Вы можете лечить больных зверей, и они будут Вам долго служить, ведь уход за животными благородное дело!

Сейчас никто не будет переживать за наших питомцев, ведь Вы, девочки, будете присматривать за  ними. Если Вам нравится лечить животных, тогда будет больница, где обязательно понадобиться Ваша помощь. Вы можете открыть свою парикмахерскую или  магазин товаров для животных. Огромное количество увлекательных и забавных вещей ждут Вас в играх про животных!

Домашних животных обожают все, но не все правильно умеют ухаживать за ними. Поэтому для мальчиков  и девочек в Интернете есть такие флеш-игры, где можно это осуществить.

Домашние любимцы требуют пристального внимания и заботы. Их все время нужно развлекать, за ними следить и вовремя кормить их. С онлайн играми у Вас получится правильно общаться с животными и за ними ухаживать. Вам нужно будет следить за маленькими щенками и котятами, взрослыми собаками и кошками, а так же пони, лошадьми, обезьянками и остальными животными. Вы можете их вымыть, готовить для них, причесывать, кормить, играть с ними, лечить их и гулять.

Кроме игр, где нужно ухаживать за животными, есть и игры в других жанрах. В играх салон красоты или «одевалках» Вам нужно будет одевать любимцев, есть такие, где Вы будете участвовать в скачках  или гонках, а еще одни – там нужно будет играть с питомцами в спортивные игры. Есть и такие, где Вы сможете работать в приюте. От вас нужно будет постоянная сосредоточенность и внимание. Если Вам это по силам, а мама не разрешает завести домашнего животного, ухаживайте за ними в он-лайн-играх.

 

Прочитано:  1304 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg