Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Барнаул входит в число городов России, жители которых не так зависимы от интернета
17.08.2012 17:41

Из опроса мониторингового агентства News Effector, город Барнаул, а так же Грозный, Махачкала и Набережные Челны вошли в число городов России, в которых жители меньше всего зависят от Интернета.

Среди городов, где пользователи сидят больше всего в сети Интернет времени, оказались: Великий Новгород, Омск, Краснодар, Липецк, Санкт-Петербург, Уфа, Волгоград, Калининград, Тюмень, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Москва, Красноярск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Сочи, Кемерово, Самара, Саратов, Нижний Новгород, Иркутск, Курск, Томск и это еще не все.

Четверть опрошенных женщин – 25 процентов и пятая часть мужчин – 20 процентов готовы не заниматься сексом только, чтобы был доступ в Интернет, 12 процентов мужчин и 9 процентов женщин, которые принимали участие в опросе, сочли Интернет общением с семьей, 32 процентов женщин и для 34 процентов мужчин Интернет это общение с друзьями. Плюс ко всему, каждый третий – 33 процентов жителей российских городов сказал, что у него появляется повышенная раздраженность, и при отсутствии интернета он испытывает стресс.

 

Среди одних из самых популярных сайтов, где россияне больше всего проводят времени - социальные сети - Facebook, ВКонтакте, портал mail.ru, Одноклассники. Потом идут различные сайты знакомств и сайты с эротическим содержанием, на третьем месте - это он-лайн игры, на четвертом – сайты с новостями.

Прочитано:  715 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg