Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Адвокат по уголовным делам
30.07.2012 02:50

Оказание гражданам и юридическим лицам юридической помощи как представительство и защита по уголовным делам, как на ступени предварительного следствия и дознания, так и в судебных ступенях является полномочием только института адвокатуры. Основанием, чтобы допустить  адвоката участвовать в уголовном деле - ордер. Ордер выписывают адвокатским образованием, где состоит адвокат, на основании заключенного соглашения, который делают между адвокатом и лицом, который обратился за юридической помощью.

От тюрьмы и от сумы не зарекайся, как говорят в русской известной поговорке. Скорее всего, неспроста такая поговорка появилась именно в России, ведь тут менталитет такой, что много людей ворует, а половина их потом садит и охраняет.

Все в своей жизни могут столкнуться с проблемой, когда его могут обвинить в уголовном преступлении. И если так получилось, что Вы подозреваемый, то не надо долго раздумывать, а сразу нанимать адвоката, который специалист по уголовным делам. Можно не пробовать разрешить проблему самому, а уж тем более, если у вас ни юридических знаний, ни навыков.

Уголовный адвокат — это помощник, старший товарищ, советчик и как повезет, спаситель. Посмотрев на все материалы, адвокат строит план защиты от «атак». Адвокат еще необходим будет и в допросах следователя, и при даче любых по уголовному делу объяснений.

На этапе предварительного расследования можно полностью рассчитывать на поддержку адвоката, который сопроводит Вас на всех этапах в суде. При любом вопросе Вы получите квалифицированную помощь. Верная тактика защиты в работе может хорошо сказаться на итоговый результат дела. Очень важным моментом в выборе адвоката будет также его профессионализм и репутация. Адвокат должен обладать огромной практикой в таких уголовных делах, в таком случае он может выбрать верное направление защиты.

 

Прочитано:  5158 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg