Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Технический надзор
14.07.2012 04:54

Технический надзор Москва тоже, что и строительный надзор – это масштабный комплекс мероприятий, у которых главная цель – сделать так, чтобы проектные, сметные, инженерные , строительно-монтажные работы с самого начала и до того, как закончится процесс строительства были как можно более прозрачными, управляемыми и предсказуемыми, да и вполне ясными для клиента.

 

Именно с такой целью все этапы взаимоотношений клиента, строительной организации и проектировщика оценивают независимые эксперты в области строительного контроля,  технадзора, клиенту даются определенные рекомендации, которые оформляются как журналы, фото-отчеты, разнообразных проверок и технических заключений, которые выполнены на объекте строительства.

 

И когда Вы получаете не все советы от эксперта по технадзору, Вы сможете своими силами вполне держать под контролем работу генподрядчика и проектировщика, еще у Вас есть возможность оценить очередность и правильность производимых операций, соблюдение технологии строительного процесса, графиков работ и составленного плана действий. Также сможете оценить количество необходимых и использованных стройматериалов на своем объекте строительства, в коттедже, даче и квартире.

 

Если Вы заранее подумали о том, чтобы инженер по техническому надзору присутствовал на своем объекте– можете знать наверняка, что качество выполненных строительных работ под контролем, это придаст уверенности Вам в правильности выбранного действия.

 

Договор по технадзору за процессом строительства или ремонта имеет в виду еще и полную проверку верности ведения документации. Это позволит Вам четко и аргументировано оговорить определенные со строительной бригадой моменты, если в этом есть, конечно, необходимость.

Прочитано:  918 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg