Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Источники бесперебойного питания
12.07.2012 03:31

 

По мере развития цивилизация стала пользоваться все большей энергией, в том числе, и электрической — электронасосы, фонари на улицах,  станки, заводы и лампы в квартирах. С появлением телефонов,  радио, компьютеров, телевизоров все это дало людям шанс сделать обмен информацией более быстрым, правда это еще сильнее привязало его к электроэнергии, так как сейчас, в большинстве случаев, когда пропадает электричество это равносильно потере путей доставки информационного потока. Более критичная ситуация для ряда более новейших отраслей, в том числе, там, где главным инструментом производства это компьютерные сети.

Давно подсчитали, что через несколько месяцев работы цена на информацию, которая хранится на компьютере, увеличивает цену самого персонального компьютера. Такая информация уже давно стала видом товара — ее оценивают, создают, покупают, накапливают, продают,  преобразуют, а иногда теряют по самым разным причинам. Конечно же, до половины проблем, которые связаны с утечкой информации, случается из-за аппаратных или программных сбоев компьютерами. В других случаях, обычно, проблемы основываются на некачественном электроснабжении компьютера или отсутствии ИБП.

Обеспечить качественное питание компонентов ПК — это залог правильной работы компьютерных систем. От качественных характеристик и формы  сетевого питания, а так же от правильного выбора компонентов питания иногда может зависеть судьба месяцев работы. Смотря на эти соображения, разработали изложенную ниже методику по исследованию, которую в итоге признали, чтобы она была основой всего  тестирования качественных характеристик у бесперебойных блоков питания.

 

Прочитано:  1146 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg