Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Печать на футболку
08.07.2012 05:17

Лето пришло, и хочется  сменить свой гардероб - обычно такие мысли обуревают всех молодых. Или если Вы хотите  сделать эксклюзивный подарок родным или близким, тогда в качестве варианта можно подарить футболку с печатью на заказ на http://8-art.ru/fotofutbolka/

Есть два способа нанесения краски, которым печатают изображения на футболках  - называется это  "шелкография или трафаретная печать.

Трафаретная печать или шелкография это, наверное, самая старая из известных методов печати. Принцип шелкографской печати в том, что наносится вязкая краска с помощью продавливания ее через мелкое сито-трафарет.

Такой метод печати использовался очень давно в Китае и Японии, а потом стали использовать и в Европе, а на сегодняшний день повсеместно. Популярность такого метода печати основана на разнообразии  материалов, на которые можно наносить краску. Шелкографировая наносится и на  целлофан, металл, стекло, и даже  на простую футболку.

Тампонная печать или по-другому тампопечать. Это наиболее распространенный вид нанесения логотипа или фотографии. Сфера использования тампопечати довольно широкая: визитницы, зажигалки, пластиковые ручки, бстаканы, брелоки, кружки, записные книжки,  чашки, планинги, фонарики, ежедневники, елочные шары – всего не скажешь. Основные ограничения тампопечати – это маленький размер логотипа, который наносится, к тому же невозможно напечатать на сильно искривленной поверхности.

 

Прочитано:  1635 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg