Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Нужен гостиничный чек
08.07.2012 05:04

 

 

Есть такие люди, которые очень часто ездят в командировки и сталкиваются с проблемой подтверждения потративших денег на проживание в гостинице, из-за того, что нет  отчетных документов. Кто-то потратил больше выданной суммы, есть те, кто проживал у родственников или знакомых, а третьи просто решили добавить небольшую сумму денег к зарплате. Если раньше можно было использовать услуги лиц, которые реализуют подделку гостиничных чеков на рынке у Лужников, то на сегодняшний день найдется немного компаний, которые качественно оказывают подобные услуги.

Правда, были советы обратиться в одно место, где действительно помогали, причем очень профессионально  и все быстро делается. Нужны были документы проживания в гостинице. Цена такой услуги – всего лишь 10 процентов от общей суммы, которая указана в отчетных документах. Но и с такой маленькой суммы можно быть поторговаться и скинуть еще. В компании была гарантирована полнейшая конфиденциальность сделки и исполнение документов в срок, потому что они были заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве из-за частого приезда

У таких компаний имеются все нужные данные в получении информации о какой угодно гостинице, поэтому отчетные документы полностью похожи на настоящие. В компании была куплена форма 3-Г за жилье в гостинице и счет фактуру на оплату. Тут же выписали два экземпляра документов: один на руки заказчику, второй остался в базе у компании, если вдруг будет запрос из организации на проверку достоверности документов.

Все было сделано с гарантированным подтверждением, во время изготовления применяли реальные печати и реквизиты.

Сделанные гостиничные чеки с подтверждением и авансовый отчет, были сданы в бухгалтерию предприятия заказчика, все прошло очень серьезную проверку и ни у кого ничего не вызвало подозрений. Такие действия можно повторять неоднократно.

 

 

Прочитано:  2777 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg