Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Светодиодный дисплей в качестве рекламы
08.07.2012 04:54

Светодиодные экраны на сегодняшний день применяются повсеместно. На магистралях и улицах, как электронный дисплей в рекламных установках.  На вокзалах, стадионах, в аэропортах, в виде электронного табло. Светодиодные экраны заняли свое место по праву в информационном пространстве в мегаполисах и в небольших городах, вписываясь  достаточно органично в архитектурный облик и привнося элемент высоких современных технологий.

На сегодняшний день светодиодные экраны очень активно используют. Это связано с их качественными характеристиками, динамичностью, яркостью и красочностью изображения, возможность вывода информации от любого источника, плюс ко всему,  высокая эффективность  и низкая цена использования.  Даже в условиях кризиса полноцветный дисплей может стать результативным инструментом в привлечении денежных средств, в том числе, и за счет организации продуманных рекламных фирм по наружной рекламе, компаний по авиа-  и железнодорожным перевозкам, торгово-развлекательных центров, привлечения пакетов спонсоров спортивными клубами.

Те, кто живет в больших городах не раз имели возможность увидеть установленные в людных местах огромные и очень приметные экраны, которые показывают обычно рекламные видеоролики. Не многие знают, что в основе таких экранов лежит современная светодиодная технология, которая дает качественный светодиодный дисплей. На данный момент  только такая технология дает возможность в получении высокого качества изображения при любых условиях света – и при самом прямом солнечном свете тоже.

 

Прочитано:  736 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg