Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Свадьба на теплоходе
08.07.2012 04:52

Вы хотите свадьбу сделать запоминающейся и оригинальной, а так же, чтобы гости были удивлены и  желательно за приемлемую стоимость? Вы знаете, что это будет не ресторан, Вам не нравятся стандартные сценарии, Вы ищете изюминку в празднике? Свадьба на теплоходе - это самый лучший вариант! Из-за широкого разнообразия парка кораблей на Москве-реке и подмосковных водохранилищах, которые есть в любимом городе, у Вас  появится возможность выбрать свой теплоход, который подойдет Вам по внешнему виду, планируемому бюджету и вместимости. Если Вам интересно провести свадьбу на теплоход, но не очень дорого, то подходящие организации Вам помогут организовать праздничное мероприятие, что подойдет Вашему бюджету.

Взять в аренду теплоход— это шанс устроить настоящую сказку. На сегодняшний день  человеку, который устал от обычных посиделок в ресторанах, хочется устроить  что-то фееричной и запоминающееся. Таким вариантом может быть аренда теплохода, стоимость на него ничтожно мала в сравнении с возможностью устроить самый романтичный день в своей жизни  .

Устроить свадьбу на теплоходе — самый лучший  вариант для романтичный  натур: белоснежный теплоход медленно  рассекает гладь воды, свежий речной воздух, дивные пейзажи за бортом, танец молодоженов. Именно таким представляют многие пары свой самый незабываемый день.

Взять в аренду теплоход на свадьбу нужно планировать заранее, потому что очень часто дата росписи в ЗАГСе нужно привязать к дате, на которую спланирован фрахт судна. Не удивляйтесь – популярность провести  свадьбу именно на теплоходе растет постоянно, и часто теплоходы бронируют за 2-4 месяца, а в бывает, что и более чем за полгода!

 

Прочитано:  2538 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg