Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Небесные фонарики
07.07.2012 04:12

Если у Вас есть желание сделать запоминающийся и оригинальный подарок на свадьбу или День всех влюблённых, прекрасный вариант подарка будет пылающее сердце. Оно станет частью вашего.  Ничего прекраснее быть, наверное, не может, чем смотреть в небе на звезду, которую зажгли Вы.   Можно подарить своей второй половинке подарок с признанием в любви. А во время запуска в небо небесных фонариков обязательно нужно загадывать желание, а можно написать его на самом фонарике.

Этим Вы можете сделать прекрасный подарок на День Святого Валентина, а еще нечто таинственное, магическое, которое поднимается к небесам и несет энергию желаний к вселенной.

Попробовать запустить небесный фонарик, это потрясающее чувство, которое заставит Вас оторваться от будних мыслей. Всмотреться в небо, подумать о хорошем, и поймать спокойный лад.

Если Вы когда-нибудь видели, как самолет постепенно исчезает в ночном небе или падающая звезда,  то Вы знаете, как это завораживает. Вы все равно не оторвете глаз, хоть и видите это сотню раз. Огонь, который полыхает в ночи, и большое, голубое небо всегда тянули  взгляд людей к себе. Этим можно было бы объяснить популярность воздушных фонариков.

Если вы любите, то небесный фонарик сердцем, который Вы запустите под окном возлюбленного или возлюбленной, обязательно заставит трепетать его сердце.

 

Прочитано:  1493 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg