Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Какие ворота для гаражей подобрать?
06.07.2012 03:46

В большинстве случаев больше предпочитают распашные классические двухстворчатые металлические ворота. Они легкие в производстве и доступная по стоимости, конструкция дает возможность на выходе получить отличное решение в достижении поставленных целей. Коробка гаражных ворот обладает индивидуальной формой, которая учитывает особенности всех конкретных заказов. Cтворка имеет несколько петлей с шариками  опоры для не затруднительного вращения и приспособлением  для простоты смазывания. В конструкции ворот предусматривается возможность обшивки  рейкой и утепления внутри.

Если гараж находится выше уровня земли, то нижние засовы необходимо подкорректировать, чтобы они доставали до грунта. Эти тонкости учитывают на месте опытные специалисты по замерам, он же считает расположение калитки соизмеримо с проемом.  Калиткой оснащаются гаражные ворота и желательно делать для защиты от снега калитку высокий порог. Рассчитать стоимость любого вида ворот можно на http://www.vekastroy.ru/garazhnye-vorota.

На складских помещениях используются роллетные ворота, потому что их легко использовать, и они позволяют открывать большой проем, в которые может проехать автомобиль  с большим грузом. В сравнении с подъемно-секционными воротами и роллетами, распашные классические гаражные ворота крепче и устойчивее к обычному взлому. А это, скорее всего, будет актуально в дачных условиях, чем внешний эстетический вид. Это основной вариант ворот, который рассматривается при  использовании в гаражных кооперативах.

 

 

Прочитано:  1027 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg