Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Что влияет на известность сайта?
05.07.2012 21:20

Если вы желаете продвинуть свой сайт сами, то, как Вы уже поняли, сразу после публикации сайта никто заходить на него не будет. Все дело в том, что новенький ресурс нуждается в раскрутке. На сегодняшний день существует множество различных способов привлечь посетителей, но самый популярный из них – продвижение сайтов в поисковых системах.

Пользователь пишет ключевые слова в поиск, а потом поисковик подбирает из базы страницы, которые будут более ближе подходить запросу пользователя. Если говорить языком оптимизаторов, то алгоритм поиска ищет более релевантные страницы нужному запросу. Но вопрос остается: как продвинуть сайт, как быть в первой десятке? Чтобы это понять, нужно понять то, как работают алгоритмы поисковиков, и свой ресурс оптимизировать под них.

При формировании результатов поисковые системы учитывают много разных факторов, другим языком, проверяя их сочетание, они решают - может ли сайт достичь высоких позиций? По идеологии они показывают посетителям только ресурсы качественные, те, которые удовлетворяют интерес целевой аудитории. Короче,  если верить Яндексу, самая популярна поисковая система в Рунете, то на сегодняшний день таких факторов в алгоритме около тысячи. Естественно, какие-то более важные, какие менее важные. Чтобы сайт был в первой десятке, лучше брать в расчет самое большое количество факторов.

 

Прочитано:  4526 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg