Авторизация


Компания "КронДе"
05.07.2012 04:31

Бренд KronDe соединил в себе более востребованные рынком в области промышленного оборудования, которые поставляют на территорию СНГ  и России  через дистрибьюторскую сеть.

ООО «Кронде» - компания с новым производственным типом. Конструкторское бюро, куда входят специалисты с опытом, на протяжении нескольких лет занимались проектированием и подбирали промышленное оборудование под запросы  определенных заказчиков, разрабатывали конструкторскую документацию для дальнейшего размещения заказов для серийного производства на оборудование.

Главная задача отдела – разработать высокотехнологичные решений в сфере энергосбережения, улучшить характеристики, срок службы и снизить себестоимость продукции за счет улучшения процесса производства и внедрения в новых конструкций. Подробней можно посмотреть тут.

Потом заказы размещают на самых крупных заводах в Европе, которые соответствуют технологически производству высокотехнологичного и высококачественного оборудования для дальнейшего применения только в России, то есть которые подходят российским реалиям.

У компании «Кронде» есть полная ответственность за качество предлагаемой продукции, она осуществляет контроль за уровнем комплектности и выполнения в целом. Сеть своих складов в России дает возможность по максимуму  снизить срок доставки потребителю, а еще предоставляет своевременное сервисное обслуживание и ремонт.

Прочитано:  2493 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg