Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Норвежский ламинат Alloc Home
05.07.2012 04:07

Ламинат фирмы «Аллок»из Норвегии. Это напольное сверхпрочное покрытие. Половицы ламинированного паркета пристыковываются при помощи алюминиевого замка, который в 2-3 раза сильнее в сравнении с другим ламинатом и обработан горячим воском. Такой замок запатентовала компания Alloc и во всем мире нетаналогов. Средний слой похож наводостойкую HDF-плиту, которая отличается очень высокой плотностью – 950 кг/м3. В верхнем слое три составляющих - специальная бумага, пропитанная раствором оксида алюминия и меламина, декоративная бумага и крафт-картон, тоже пропитанный меламином.

Норвежский ламинат Alloc Home – это сочетание прелести и уюта в интерьерах немноголюдных и небольших помещений. Тишина  спокойствие, отсутствие какой-либо суеты с красивыми, недорогими и качественными полами Alloc Home. Больше 20 разнообразных декоров: от светлых до темных предоставят все возможности, чтобы создать приятную атмосферу в любом доме. Простая укладка и уход в совокупности с невысокой стоимостью.

Коллекция Alloc  представлена и  эконом-класса для тех, кто ценит европейское качество и для  владельцев небольших помещений. Двухполосные, однополосные и трехполосные декоры. Превосходный выбор для тех, кто никуда не суетится и не торопится.

Прочитано:  749 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg