Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Услуги по обновлению 1С
05.07.2012 03:22

Вначале перед тем, как разбирать 1С следует развеять миф о том, что 1С: Предприятие – это написанная программа, которая готова к использованию. Программа в понимании этого слова только платформа 1С: Предприятие. 1С платформа – это оболочка из программы, и ее функциональность настраивается конфигурациями 1С. Другими словами, платформа 1С – это программный продукт 1С: Предприятие версий: 7.7, 8.0, 8.1, 8.2. А 1С: Бухгалтерия 1.6 – это конфигурация бухгалтерии для платформы 1С 8.1. Обслуживать платформу 1С: Предприятие ничего не стоит. Во время запуска последнего релиза платформы нужно лишь запустить установочную программу – и платформа автоматически обновится. Обслуживания нуждаются в конфигурации 1С – поэтому говоря об обслуживании 1С подразумевается обслуживание конфигураций 1С. В обслуживание специалистов входят услуги по обновлению 1с.

Что же случается с конфигурациями 1С, что их нужно обслуживать? Есть два фактора, которые лишают актуальности конфигурации 1С —  это правительство и время.

У времени есть свойство увеличивать опыт. И в свете такого опыта сразу видны недостатки, ошибки и недоработки, которые допустили при внедрении  1С и накопленные в процессе использования системы 1С. Сервис обслуживания 1С направлен на то, чтобы решать проблемы, которые Вы с опытом увидели, но сами не можете с ними справиться.

Правительство влияет на 1С очень ясно: изменяются печатные формы документов, заменяются правила и графы заполнения отчётов, вводят дополнительные системы по налогообложению. Фирма 1С довольно  быстро может среагировать на любые изменения законодательства, и выпускать пакеты обновлений 1С.

Прочитано:  704 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg