Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Coco Chanel сегодня и всегда!
03.07.2012 17:51

Coco Mademoiselle – это притягательный, легкий и завораживающий парфюм. Юный и аромат вдохновения само воплощение романтики и женственности. Он держит в себе атмосферу Парижа осенью, когда в воздухе преобладает любовь, а на губах чувствуется поцелуй. Начальные живые ноты искрящегося апельсина и бергамота нежно перетекают в сердечный, прозрачный аккорд из лепестков нежной, утренней розы с жасмином. Базовые ноты ветивера и  пачули прибавляют в аромат нотки чувственности. Coco Mademoiselle - это  последняя интерпретация классического Chanel Coco. Правда, ориентальный современный аромат с чувственным, свежим и абстрактным характером все равно весь в незабываемом духе Chanel.

Коко Шанель говорила, что родилась 1893 года в Оверне, хотя на самом деле родилась в 1883 году в Сомюр.

Она стала называть себя Коко в то время, когда ее короткая карьера была в кафе в качествепевицы 1905-1908 гг. Коко Шанель была первой любовницей богатого офицера, апотом английского промышленника, с помощью денег всех этих покровителей она создала магазин шляп в Париже в 1910 году, которые в будущем появились в Биарриц  и Довиль. Эти двое мужчин и помогли ей привести клиенток и ее простые шляпы стали очень известны.

В 1922 году Коко Шанель представила духиChanel № 5, которые были и остались популярными. Пьер Вертхаймер в 1924 году стал ее партнером в парфюмерном бизнесе, хотя может быть и любовником по совместительству. Вертхаймер владел 70% акций компании, а Коко получала 10%, ее друг Бадер 20%. Вертхаймер продолжать управлять компанией и по сей день.

Прочитано:  1416 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg