Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Какую сухую смесь выбрать?
03.07.2012 15:00

Цементно-песчаная кладочная М-150 сухая cмесь  используется для кладки бетонных блоков, лестниц, кирпича, бетонирования полов, заделки и ремонта бетонных стен. Смесь М-150 готовится на основе с ГОСТом 28013-98, расфасовывается в четырехслойные мешки из крафт-бумаги весом по 50 кг и в трехслойные мешки из микрокрепированной бумаги.

Сухая смесь песчано-известково-цементная М-150 универсальная используется для бетонирования, кладочных работ, полов, ремонта бетонных стен, легких фундаментов, а также, чтобы обрабатывать швы при монтаже ЖБИ и для укладки тротуарной плитки и штукатурных работ. Смесь М-150 готовится в соответствии с ГОСТ 28013-98, расфасовывается в трехслойные мешки из микрокрепированной бумаги или в четырехслойные из крафт-бумаги мешки весом по 50 килограммов.

Цементно-известково-песчаная штукатурная сухую cмесь марки М-150 используют для ручного высококачественного оштукатуривания стен и остальных поверхностей с расчетом под шпатлевание, клейку обоев или окраску, а так же другую финальную отделку при ремонте снаружи и внутри помещений. Смесь М-150 имеет повышенную прочность. Смесь готовится в соответствии с ГОСТ 28013-98, фасуется в трехслойные из микрокрепированной бумаги мешки или в четырехслойные из крафт-бумаги мешки весом по 50 кг.

Применение: в сухую смесь вливают воду из расчета 0,3-0,4 литра на 1 килограмм и очень хорошо перемешивают вручную, лучше всего дрелью с насадкой до получения однородной массы нужной консистенции.

Сделанную пасту можно использовать на протяжение не менее двух часов. Работы производятся при температуре не менее +5°С.

 

Прочитано:  1203 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg