Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Реклама на автомобилях города
03.07.2012 14:56

Разместить рекламу на автомобилях, это довольно молодой, и при этом очень результативный вариант рекламы. Если верить проведенным исследованиям примерно 75 процентов населения воспринимают рекламу на транспорте весьма положительно. Это именно та реклама, которая отличается от теле-, радио и наружной рекламы и которая еще не успела надоесть обывателю, а значит уровень доверия к ней на порядок выше.

Каждый день ваш транспорт с логотипом фирмы на нем будет встречаться на глаза десяткам и сотням тысяч жителей Вашего города. Не нужно никого убеждать в высокоэффективности и массовости рекламы на автомобилях. Просто стоит выйти на улицу, и Вы все сами увидите. Не зависит, стоят ли автомобили у вашего офиса, или они в пути, или стоят в пробке, поздней ночью или ранним утром, реклама на борту автомобиля, логотип вашей компании, постоянно будет на виду. Реклама на автомобилях это тот вид рекламы, который всегда не труда найдет свою аудиторию.

Нанесенная на борт реклама будет визитной карточкой фирмы, потому что создается корпоративный имидж компании, тем самым обозначая принадлежность автопарка именно к вашей организации. Реклама сделает брэнд узнаваемым. Это не только возвысит статус вашей фирмы, как серьезно нацеленной организации, но и прорекламирует ее. Чем больше штат автотранспорта с нанесенной рекламой, тем больше вашей рекламы на улицах Москвы, а так же в городах Подмосковья.

Прочитано:  736 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg