Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Муж на час
03.07.2012 14:48

 

В Москве, в таком густонаселенном постоянно нужны работы сантехников и слесарей. В квартирах постоянно разгерметизируются стыки, текут краны, постоянно нужно поставить новый смеситель или отремонтировать сливной бачок. Только вот за услуги сантехника цену называют очень высокую, а найти мастера, который мог бы вовремя приехать почти невозможно. Если будут нужна услуга Муж на час в Москве сайт в Интернете можно найти очень просто, да и выбрать где по дешевле. Мастера в удобное для Вас время  и быстро выполнят любую домашнюю работу, которая связана с установкой сантехнического оборудования, помогут обустроить кухню или ванную комнату, разберутся с продувом на балконе и вынесут старую технику.

Вы будете платить по тарифу и только за все расходные материалы, а сама услуга слесаря, электрика, сантехника предоставляется бесплатно.

Услугу муж на час можно использовать, когда Вы купили новый смеситель и не можете его поставить или, к примеру, держатель для душа, Вам нужно поставить новую стиральную машину, а от старой надо избавиться или прочистить сливы, а может быть, не подключается джакузи. Популярны особенно услуги электрика и сантехника в силу того, что их работы связаны с электричеством и водой и требуют высокого уровня мастерства.  Небрежное обращение с электрическим током при повышенной влажности может привести к самым трагичным последствиям. Мы готовы предложить Вам самые квалифицированные услуги профессиональных сантехников и электриков в Москве по разумным ценам, а специалисты обладают необходимой подготовкой и огромным опытом.

 

Прочитано:  921 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg