Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Услуга муж на час
02.07.2012 18:57

Услуги слесаря или сантехника в  таком густонаселенном городе, как Москва нужны постоянно. В квартирах протекают краны, разгерметизируются стыки, постоянно нужно кому-нибудь отремонтировать сливной бачок или поставить новый смеситель. Неприятно то, что за услуги сантехника стоимость называют высокую, а отыскать мастера, который сможет приехать вовремя практически невозможно. Если Вам нужны будут услуги сантехника по низким ценам в Москве, то обращайтесь на muzhnachas.net. Мастера в удобное для Вас время  и за короткие сроки выполнят любые работы, которые связаны с установкой сантехнического оборудования, помогут обустроить ванную комнату или кухню.

Причем, Вы платите только по самому тарифу за все расходные материалы, а сама же услуга электрика, слесаря, сантехника предоставляется бесплатно.

Услугой муж на час можно воспользоваться, когда Вы приобрели новый смеситель и хотите его поставить или держатель для душа, Вам нужен демонтаж стиральной машины или прочистка сливов, а может быть Вы подключаете джакузи. Особенно популярны услуги электрика и сантехника из-за того, что их работы связаны с водой и электричеством и терубют особого уровня мастерства.

 

Прочитано:  1110 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg