Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Стереозалы
02.07.2012 18:33

Модульные платформы на много мест являются результативным  решением, чтобы размещать 4D, 5D, XD и так далее.

В зале 5D шесть кресел поставлено на движущуюся платформу и зрители покачиваются в разные сторону, опускаются и поднимаются, все зависит от того, что показывают во время фильма на экране. Каждому выдаются очки, чтобы изображение было объемным.

Сами сеансы не продолжительные, но так как основаны на движениях, доставляют кучу впечатлений.

Модульные платформы можно размещать  в стационарных помещениях: игровых зонах, торгово-развлекательных центрах, киноцентрах,  аттракционах и тематических парках  курортах и отелях, региональных и городских развлекательных комплексах, а так же в аквапарках.

Те базовые комплектации, которые есть дают возможность выбрать для себя системы специальных эффектов и  оптимальное количество динамических кресел. К спец. эффектам относятся ветер, молния, пузыри, снег, водяные брызги, генератор запахов. В базовый комплект входят на три места и на пять мест динамический модуль. На сегодняшний день есть магазины, которые предлагают возможность поставлять нескольких видов базовой комплектации оборудования 4D, 5D и XD-аттаркционов в разных вариантах и модификациях динамических модулей при возможности  дополнительной установки специальных эффектов и различного количества посадочных мест.

Цена за одно кресло  в зависимости от вида и модификации модулей достигает до 3 тысяч евро.

 

Прочитано:  874 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg