Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Хочешь похудеть? Кушай все
25.06.2012 01:17

Сегодня сложно кого-то поразить гречневыми, кефирными или рисовыми диетами. Все слышали про диеты звезд: Лолиты, Малышевой, Валерии и остальных. Но все они так скучны и однообразны, что не вызывают ни малейшего желания их попробовать.

Представить только – сидеть две недели на вареной гречке, да еще и к тому же без гречки! Есть и более оригинальные методики похудения. Если вы любите и не можете без сладкого, но по традиции диеты вас не устраивают, Вам  должна понравиться леденцовая диета для похудения, или как по–другому ее называют детская диета. Ее придумали голливудские звезды, которым нужно за короткие сроки к съемкам похудеть. Хотя авторы другой методики заверяют, что человеку для того, чтобы он был полон сил, нужна только лишь энергии солнца, лунного света, воздуха и другого космоса.  Чтобы такую энергию заполучить, нужно скушать, закрыв глаза, и представить, как вас наполняет энергия извне, которая заряжена молодостью здоровьем и набравшись силой космоса, еда Вам, как говорят создатели метода, не понадобится.

Итог до конца не исследовали, потому что основная часть последователей теории просто-напросто срываются на 3-4 день голодания. Потому что человек так устроен, что без еды он прожить не может.

 

Прочитано:  685 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg