Авторизация


"Каникулы в Мексике"
25.06.2012 00:57

11 свободных, красивых девушек и парней на шикарной вилле Жанны Фриске у океана. Море вечеринок, коктейлей, звезд шоу бизнеса. Идеальные каникулы им устроил MTV! Но чтобы остаться как можно на дольше в мексиканском раю, им нужно найти себе пару. Кто будет один – может в скорейшем времени собирать чемоданы и – до свидания, мачос и мучачос! - едет домой, где придется покупать текилу уже за свои денежки. Кто влюбится искренне и всерьез, а кто будет плести интриги и врать? Кто дойдет до финала и кому вручат приз один миллион рублей - самый хитрый или самый искренний? На что могут пойти участники, чтобы задержаться и продлить свои "Каникулы в Мексике"? Не успела телеведущая Жанна Фриске показать парней девушкам, а первая пара уже получались. Рельефный мужчина Стафф подарил мужественной Лене цветы. Но красавица Настя решила не тянуть время и радостно увела прямо у подруги из-под носа парня. Лена отомстила очень жестоко, но изящно.

В Интернете есть сайты, которые предоставят вам возможность посмотреть онлайн трансляцию реалити-шоу Каникулы в Мексике 2 онлайн бесплатно, все серии которые транслируется по телеканалу MTV Russia. Собрав участников при помощи кастингов по всей России, Жанна Фриске - ведущая проекта "Каникулы в Мексике" увезла всех на виллу в Мексику и все это абсолютно бесплатно, цель участников прожить на вилле до последнего на проекте и выиграть приз. Вообще-то, все участники реалити-шоу "Каникулы в Мексике" считают победой уже то, что попали туда, ведь приехав на "Каникулы в Мексике" ты автоматически получаешь бесплатный отдых в Мексике, а так же последний может получить один миллион рублей за то, что он отдохнул в Мексике. Для победы каждый участник должен построить самые основательные отношения на вилле Жанны Фриске.

 

Прочитано:  2938 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать prowed 24.03.2018 14:18 отправлено prowed

    Желаете купить сегодня недвижимость в Турции или арендовать жилище за границей? Приобрести дом или квартиру за границей довольно часто не намного сложнее, чем в своей стране. Недвижимость всегда являлась отменным вариантом для выгодного инвестирования, к тому же недвижимость в Турции – это еще и способ иметь дополнительное гражданство. С нашей профессиональной помощью это будет точно также быстро, как в вашей стране. Мы осуществляем индивидуальный подход к покупателям уже более 11 лет и с готовностью сориентируем в выборе вашей будущей недвижимости в Турции. Property Inn® Investment and Development Company — это консалтинговая организация по инвестициям в недвижимость Турции, которая объединяет турецкие строительные организации и международных инвесторов по всему миру. Фирма предлагает безопасное и самое лучшее в своем классе сопровождение в секторе недвижимости с 2005 года. В случае, если вы выбираете земли или объекты для капиталовложения, мы оформим лучшие предложения, отвечающие всем вашим требованиям и надеждам. Наши консультанты могут помочь вам найти подходящее жилье с прекрасным видом на море. Под опытным руководством вы сможете быстро оформить сделку или получить ипотеку. Кроме этого, PropertyINN станет верным выбором для вас, если вам нужна аренда квартиры или дома в Турции. propertyinn.ru

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg