Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Квартира в Красноярске
25.06.2012 00:52

У Вас появилась проблема арендовать квартиру в Красноярске? Как снять квартиру на более выгодных условиях для вас? Как сделать это в кротчайшие сроки и не дорого? В Интернете можно на наткнуться на большое количество сайтов, которые ежедневно публикуют несколько сотен свежих объявлений аренды квартир и офисов, домов и коттеджей, торговых площадей и складов. Но можно самим найти квартиру. Правда, не факт, что вы там найдете наилучший для Вас вариант к тому же без посредников, потому что основную часть объявлений создают риелторы.

Квартира в Красноярске в аренду – это очень динамичный рынок, новизна объявлений по аренде иногда может потеряться за пару часов, потому что желающих снять хорошее жилье в аренду очень превышает количество предложений. Не все так безнадежно. Отыскать реальных хозяев жилья можно, нужно лишь проявив терпение, воспользоваться кнопкой "без посредников" на сайтах, что облегчит поиск жилья. Правда, если нет времени самому этим заниматься, все же придется обратиться в агентство. Вам нужно рассказать агенту очень подробно: что именно Вы ищите, а он должен сообщить примерную стоимость, которую возможно и предложит уже имеющихся у него варианты по аренде квартир.

Разберем для начала, эконом-класс. Здесь стоимость колеблется от 9000 рублей за однокомнатную квартиру  и до 15000 – 20000 рублей за трехкомнатную. Двухкомнатная же будет стоить около 14000 – 16000 рублей. Более дорогим вариантом будет бизнес-класс. Элитная однокомнатная квартира будет стоить от 30000 рублей и дороже, двухкомнатная – 40000 рублей, трехкомнатная – 55000 – 80000 рублей. Скорее всего, более дешевые квартиры на окраинах города, а более дорогие – в центре Красноярска.

Прочитано:  711 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg