Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Интерьер - это внутренний мир хозяев
22.06.2012 03:21

Если подумать над вопросом и ответить на вопрос – что такое дом, то почти все ответят: "дом – это то место, где тебя всегда ждут и куда хочется постоянно возвращаться ". Поэтому всем хозяйкам хочется, чтобы ее дом был удобный, чтобы в каждом уголке был уют, а для это нужно купить мебель, соответствующую вкусу и настроению хозяев Так же мы всегда пытаемся сделать так, чтобы наш дом по вкусу всем обитателям. Так же нужно обратить внимание и на цветовую гамму. Уже давно доказали, что цвет очень влияет на психологическое состояние и может сильно влиять на настроение человека. Речь пойдет о цветовых гармониях  ванной комнате.

Цвет это ключевая точка в разработке дизайна и стиля интерьера. Архитекторы держатся такой точки зрения, чтобы цвета для ванной сочетались со всем стилем и цветовым решением квартиры или дома. С этим не поспоришь. Но бывает, что в пастельных тонах интерьер хочется дополнить яркой контрастной нотой. И лучшее место для этого будет ванная комната.

Современный дизайн дает возможность пользоваться самыми смелыми цветовыми сочетаниями. Но для начала стоит задуматься: готовы ли вы в течение продолжительного времени сталкиваться с плодами своего творения? Если не уверены, то тогда лучше не экспериментировать с интерьером, а проявить свои дизайнерские способности в подборе дополнений: тапочек, полотенец, халатов, ковриков и других милых сердцу мелочей.

 

Прочитано:  4296 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg