Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Chevrolet Cruze
31.05.2012 03:29

Chevrolet Cruze - корейского концерна General Motors седан, и его создавали под руководством Тевана Кима. Модель на рынке сменила автомобили Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti. Chevrolet Cruze создан на платформе Delta II, которая используется и для Opel Astra F. В Южной Корее автомобиль был первый раз представлен в октябре 2008 года как Daewoo Lacetti Premiere, в Австралии его продают под названием Holden Cruze.

На Российском рынке Chevrolet Cruze стали продавать с осени 2009 года. Производство модели ведется для российского рынка - в Шушарах, Ленинградская область, в Южной Корее, а для Америки - в США, штат Огайо.

Автомобиль создан в трех вариантах комплектаций. Базовая модель на борту имеет ABS, ESP и TSC, боковые, передние и потолочные подушки безопасности. Так же, в эту комплектацию встроены противоугонная сигнализация, сервопривод, электрические стеклоподъемники, радио и CD-проигрыватель, регулируемые по высоте сиденья водителя и переднего пассажира.

В России Chevrolet Cruze бывает с двумя бензиновыми двигателями объемом 1.6 и 1.8 литра. Коробка передач может быть как автоматической, так и механической.

Через 2 года после презентации седана в Париже, в октябре 2010 года была показана версия Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек. В Европе эта модель появилась в продаже с середины 2011 года.

Прочитано:  5340 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg