Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Бухгалтерский аутсорсинг
07.05.2012 03:16

Бухгалтерский аутсорсинг - это передача бухгалтерии предприятия другим сторонним специалистам, чтобы оптимизировать бизнес-процессы. Предприятие или имеет бухгалтера в специальном отделе, в штате, ведающий бухгалтерскими операциями — бухгалтерию или заключает договор с организацией на бухгалтерское обслуживание или по-другому аутсорсинг.

За последние годы все большую известность набирает стороннее обслуживание организаций – бухгалтерский аутсорсинг, то есть смена наемного труда деятельностью компании, которые специализируются на оказании бухгалтерских услуг.

Бухгалтерский аутсорсинг дает компаниям возможность сосредоточиться на собственном бизнесе, уменьшать налоговые риски, избежать зависимости от персонала и уменьшить временные затраты на управление бухгалтерией. Средний и малый бизнес активно применяют услуги аутсорсеров, потому что на потребительском рынке товаров, работ и услуг возрастающая конкуренция от бизнеса требует сокращение издержек и роста эффективности производства. За  последнее время стало актуально использовать кадровый аутсорсинг.

Бухгалтерский аутсорсинг вариант бухгалтерского обеспечения функций отчетности и учёта на предприятиях, за которое несёт полную ответственность, на основании законодательства РФ, руководитель предприятия.

 

Прочитано:  5335 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg