Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Пилинг рыбками Гарра Руфа
28.04.2012 03:52

Пилинг - это процедура отшелушивания кожи и профилактика омоложения, которое достигается при помощи удаления "мертвого" слоя кожи. После пилинга кожа сразу становится ухоженной и более ровной.

Сейчас во многих салонах делают  новый, экзотический и очень полезный и приятный пилинг рыбками Гарра Руфа. И, несмотря на то, что чистка кожи рыбками пока не так известна в России, в Европе рыбки Гарра уже очень популярны, и в салонах, и дома.

Эксклюзивные и лечебные способности рыбок Гарра Руфа были известны еще в древнем Китае, где давно применяют  этих рыбок, чтобы лечить разные заболевания кожи. Такой метод доказал свою результативность во всем мире и сейчас активно используется в SPA-салонах.

Вы опускаете в аквариум свои ножки с тёплой водой, примерно 32 градусов. В такой воде кожа становится мягкой и рыбки довольно легко и энтузиазмом начинают свою работу. Они отщипывают ороговевшие и омертвевшие ткани, оставляя только здоровые. В слюне рыбок Гарра Руфа содержится особый фермент, который делает Вашу кожу упругой и гладкой. Вы наслаждаетесь  массажем кожи постоянно, пока делается массаж.

Уникальность такого способа еще и в его полной простоте и естественности. Никакой химии, исключительно природа.

 

Прочитано:  7123 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg