Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Блефаопластика век
28.04.2012 03:49

Блефаропластика или пластика век представляет собой на веках косметическую операцию, при помощи которой можно убрать многие возрастные изменения, добиться того, чтобы взгляд был как прежде молодым и открытым. С медицинской точки зрения пластическая операция на веки это удаление жировых грыж и избытков кожи в области верхних и нижних  век, за счет чего можно достичь ожидаемого результата. Кроме  возрастных изменений блефаропластика может менять разрез и форму глаз, а также устранять врождённые недостатки на веках. В большинстве случаев причина обращения к хирургу по блефаропластике это большая утомляемость глаз, которую вызвал избыток кожи на верхних веках. В этом случае сотуют блефаропластику верхнего века. На операцию по блефаропластике решаются так же такие пациенты, кто хочет просто изменить разрез и форму глаз.

Совсем наоборот, пластика век устранить темноту под глазами не поможет, мимические морщины и так называемые «гусиные лапки». Для таких целей Вы нуждаетесь не в пластике век, а в использовании других методов пластической хирургии.

Пластика век противопоказана по ряду заболеваний. Сюда следует включать онкологии, инфекционных заболеваниях, нарушениях свертываемости крови. Не советуют делать пластику век людям, у которых проблемы с щитовидной железой и повышенным внутриглазным давлением.

Прочитано:  6061 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg