Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
С чего начать строительство бани на загородном участке
28.04.2012 03:43

Во-первых, перед тем, как начать строительство бани на загородном участке или даче с мансардой нужно для себя определить, будете Вы пользоваться ей только весной-осенью или круглый год. Если зимой Вы не будете использовать загородный дом, то когда будете проектировать строение, можно обойтись без тамбура.

Исходя из Ваших предпочтений можно сделать проект индивидуального строения бани, с учетом Ваших пожеланий, основываясь на стоимости и расположении помещений. Индивидуальный подход ко всем клиентам и внимание даже к самым мелким деталям – это главный принцип работы фирм, занимающихся проектировкой строений на загородных участках.

При строительстве бани на даче нужно применять оцилиндрованное бревно и брус. Толщину материала можно определить сезонностью. Для возведения из бруса бани профессионалы в таком случае  рекомендуют выбрать сосну и ель из северных регионов, из-за их климата, ведь они растут в примерно таком же климате и их древесина более плотная и по минимуму набирает влагу.

Для отделки стен в комнате отдыха и душевой лучше использовать хвойную вагонку принудительной сушки. Стены и потолок в парной обделывают обычно осиновой вагонкой принудительной сушки.

Место для постройки бани из бруса должно располагаться в 8-10 метрах от любого строения. При этом недалеко от этого места нужно вывести воду в септик или выкопать слив.

 

 

Прочитано:  4774 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg