Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Что лучше: узкая отрасль или широкий профиль?
27.04.2012 22:54

Консультация адвоката – это первый и важный шаг к решению дела в Вашу пользу. Как показывает практика, юридическая своевременная консультация адвоката часто дает большой эффект. Бывает и так, что даже одна консультация специалиста дает возможность посмотреть на ситуацию, которая сначала казалась понятной и простой, совсем другими глазами.

Сегодня услуги адвоката в Москве представлены большой армией юристов. Многие из них  берутся за любые споры: трудовые, семейные, жилищные, наследственные, финансовые, оказывать услуги по защите в уголовных делах и тому подобное. Как правило, адвокаты-одиночки сразу занимаются несколькими разноплановыми делами. Поэтому обращаясь к таким адвокатам за помощью, вряд ли стоит ожидать от него полного разбирательство именно в то законодательство, которое регламентирует именно по вашей проблеме.

Но если это адвокатская компания, то это другое дело. Услуги адвоката представляют несколько, а то и десятки специалистов, которые специализируются по конкретным направлениям. Именно с  таким подходом к работе можно ожидать самого лучшего эффекта. Узкая специализация всегда лучше, чем масштабный профиль – эта истина доказана уже не одним случаем, и не только адвокатской практикой.

 

Прочитано:  1456 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg