Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Весы Меркурий
27.04.2012 22:04

Весы Меркурий предназначены для использования в сфере торговли, в промышленности, на предприятиях связи. Существуют два варианта корпуса: первая - классический дизайн, вторая – узкий корпус и элегантный дизайн. Питание может идти как от сети, так и от аккумулятора. Весы Меркурий с индикацией выпускают только с аккумулятором.

Весы  используются, чтобы определить как можно точнее статическое взвешивание товара с расчетом его стоимости при заданной цене за килограмм, при этом есть функция памяти ранее фиксированных товаров. Особенность модели Меркурий это то, что у нее есть стойка с дисплеями продавца и покупателя. Весы имеют эргономичный дизайн и приятный внешний вид. Из-за небольшого веса, качественного лёгкого корпуса и автономного питания благодаря внутреннему аккумулятору, весы "Меркурий" используются не только на рынках,  предприятиях общественного питания и небольших магазинах, но и при уличной и выездной торговле.

Торговые весы Меркурий обладают следующими преимуществами: во-первых, это жидкокристаллические или светодиодные дисплеи покупателя и продавца с индикацией веса, стоимости и цены; память фиксированных товаров; режим "обслуживания покупателя" – возможность просматривать отпущенные товары, расчета стоимости, возврата отдельных товаров; режим фиксации итога продаж за день; встроенный аккумулятор большой ёмкости.

Прочитано:  4404 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg