Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Свой тренажерный зал
27.04.2012 03:20

Вы — это тот, кто знает свое дело и выбирает безопасное и надежное оборудование для тренажерного зала, клуба или фитнес-центра? Исходя из главного правила выбора тренажеров для своего зала, вот совет по выбору оборудования, которое будет отвечать вашим требованиям опытных пользователей и тех, кто делает первые шаги.

Индивидуальный подход к каждому: формирование партий и подбор моделей на основе персональных  требований и предпочтений. Необходимо организовать пространство и подобрать идеально отвечающий специфике, уровню и размеру клуба или зала «парк тренажеров».

В зале должны быть кардио-тренажеры. К ним относятся велотренажеры,  эллиптические, степперы и беговые дорожки. Востребованность таких тренажеров все время растет, из-за широкого использования в восстановительной медицине. Все современные модели функционируют в нескольких режимах с ручной надстройкой нагрузки или выбора готовых разработанных программ и оснащены индикаторами сжигаемых калорий и сенсорными датчиками пульса. С ними проще контролировать состояние здоровья во время тренировки и дает возможность сделать их более результативными.

Хорошо оборудованный тренажерный зал трудно представить без многофункциональных и силовых  тренажеров, которые нужны для поддержания общей физической формы и укрепления отдельных групп мышц. Современные силовые тренажеры впечатлят любого своим стильным дизайном, безопасностью и  многофункциональностью.

Прочитано:  4803 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg