Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Браузерные онлайн-игры
24.04.2012 16:49

Вам не придется тратить свое драгоценное время на то, чтобы скачать и установить клиент. Вам всего лишь будет нужно зарегистрироваться и выполнить некоторые условия, чтобы начать играть. В этом и есть достоинство таких онлайн-игрушек. Экономьте свое время и играйте с удовольствием!

Браузерные онлайн игры были первыми играми среди онлайновых компьютерных игрушек. И сегодня их известность только приумножается. Чтобы начать играть в онлайн-игру в браузере не нужно ее скачивать или устанавливать специальное программное обеспечение, а  вполне хватит стандартного браузера и подключения к Интернету. К бесспорным достоинствам браузерных игр относят их нетребовательность к скорости соединения с Интернетом и отсутствие абонентской платы.

Многопользовательские игры онлайн основаны на игровом противостоянии и взаимодействии многих сотен и тысяч игроков. Интерфейс их, обычно, не сложный и основан на HTML коде с использованием эффектов Java. В новейших бесплатных играх онлайн часто применяют флеш-технологии. С помощью этого игра более красочная и зрелищная, но повышает расход трафика и увеличивает требования к скорости Интернет-соединения. Игрушка по вкусу можно найти даже самому привередливому и вредному игроку из-за их многообразия.

 

Прочитано:  703 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg