Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Школа ЭКТВ
21.04.2012 02:59

Школа-студия ЭКТВ, художественный руководитель которой Яна Чурикова, генеральный продюсер и руководитель проекта - Дарья Кирпичева. Школа Эстрады, Кино и Телевидения работает в Телецентре "ОСТАНКИНО" и на киностудии имени М.Горького, которые стали главными съемочными базами для производства кинофильмов, телепрограмм, видеоклипов и телесериалов. Учащиеся школы ЭКТВ всегда варятся в гуще съемочного процесса, принимают участие в кинопробах и кастингах, а также становятся участниками съемок. Занятия в школе телевидения ведут известные деятели эстрады, кино и телевидения, педагоги ведущих ВУЗов города Москвы. Отзывы ЭКТВ учащихся довольно разные и дискуссий в интернете ведется довольно много.

Обучение в школе-студии ЭКТВ ведется на следующих отделениях: «Кино», «Эстрада» и «Телевидение» по направлениям: современная хореография, эстрадный вокал, клипмейкер, актер разговорного жанра, конферансье, оператор, музыкальное продюсирование, актер телевидения и кино, режиссер ТВ, стилист-гример, телерадиоведущий, продюсер кино и ТВ, корреспондент и фотохудожник.

Художественный совет Школы ЭКТВ – это постоянно действующий высший экспертный, рекомендательный и консультационный орган по осуществлению и организации учебной и внеучебной творчески-исполнительской деятельности художественных коллективов и исполнителей школы.

Состав Художественного совета школы телевидения: Иосиф Пригожин продюсер, Валерия певица и заслуженная артистка России. Егор Дружинин  хореограф и актер, Анита Цой певица, Владимир Коробка  мастер курса "Эстрадный вокал", директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, художественный руководитель и телеведущая Школы-студии ЭКТВ Яна Чурикова и многие другие. Генеральный продюсер и руководитель проекта  - Дарья Кирпичева.

При Школе-студии ЭКТВ функционирует Детское отделение. Туда принимаются дети от 6 до 16 лет на Спецкурс творческого развития.

 

Прочитано:  4821 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать Polina 03.08.2012 17:53 отправлено Polina

    Моя дочь училась в этой школе почти год. Точнее сказать платила деньги за времяпровождение. Никакого обучения в ЭКТВ нет! Вокал никакой (на каждом занятии одно и тоже: найди новую минусовку и потренируйся дома)! Никакой постановки голоса, подбора вокального материала и т.д. Естественно никаких съёмок (кроме ПОМИДОРНОГО КОНЦЕРТА) не проводилось. И естественно никаких обещанных знаменитостей не было. Если вам надоели ваши деньги - несите их в ЭКТВ. Это ПОЛЕ ЧУДЕС для БУРАТИН...

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg