Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Разновидности пластиковых окон
21.04.2012 02:56

Пластиковые окна –  это современные окна, которые стали незаменимым компонентом всех современных помещений. Их уникальность, для начала, заключается в прочном и качественном ПВХ материале, который как прекрасно сочетается с современным интерьером, так и  обеспечивает надежность самого состояния окна. Раньше установка оконного профиля отнимала очень много времени и сил, но сейчас, с появлением профилей ПВХ, монтаж стал более удобным и быстрым. К тому же, всем известно, что окна ПВХ многофункциональны, что немало важно при разных способах проветривания помещения. Преимущества пластиковых окон не только в функциональности, но еще и в эстетичности. Такие окна отлично смотрятся в любом интерьере, или это квартира, или офисное помещение все равно.

Есть разные виды ПВХ: КБЕ – проверенная и надежная марка, производимая в Германии. Она представляет Вашему вниманию современную систему оконных профилей, которые имеют как трехкамерное, так  и пятикамерное строение.

Еще одно. THYSSEN Фаворит  тоже является немецкой разработкой и имеет отличие в приспособленности к отечественным климатическим условиям, а точнее к суровой зиме. По устойчивости к климатическим воздействиям ПВХ Thyssen Polymer ее можно отнести к «морозостойкому исполнению».

Пластиковые окна компании Thyssen изготавливаются с использованием уникального уплотнителя из особо прочного состава с противоусадочным шнуром. Окна подтверждают свою долговечность и готовы служить Вам более 50 лет.

Современные оконные конструкции, которые соответствуют всем технологическим и техническим требованиям REHAU производят на новейшем оборудовании. Такие окна дают возможность ламинации.

Отлично подходят для тех, кто ценит новый дизайн  и безопасность окна ROTO NT, вобравшие в себя лучшие существующие на сегодня технические решения, они отвечают высоким требованиям защиты от коррозии и экологической безопасности.

И еще одна компания предлагает Вашему вниманию так называемый "холодный вариант остекление балконов и лоджий. Изготовление конструкций производится всех размеров, типов и форм с различной цветовой гаммой. Преимущества: эстетичный вид и легкая конструкция.

 

Прочитано:  2244 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg