Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Актуальная модель 1980-х годов
18.04.2012 17:54

 

Комбинезон - одна из самых актуальных вещей весенне-летнего сезона или вечерней моды. На сегодняшний день у женщины есть возможность  выбрать себе любой комбинезон: повседневный вариант — из джинсы, для вечеринки — из вискозы или шелка, для офиса – четкого кроя и с небольшим количеством деталей, для спортивного дня – на молнии или на пуговицах.

Есть еще также женские зимние комбинезоны – для спортивной или теплой комфортной прогулки. Возможные варианты комбинезонов: с широкими, прямыми или зауженными книзу штанинами и даже с шортами любой длины, будь то капри, короткие или до колена.

Вообще комбинезон женский — бесспорный хит любого сезона. Он будет уместен при любой ситуации, надо только верно подобрать ткань  и фасон. Комбинезоны заполнили существовавшее пространство – это свежее решение для современной активной девушки и женщины.

Самодостаточные, удобные, легкие уже тем, что не приходится сочетать низ и верх в нужных пропорциях и цвете. Понятно, как раньше без них обходились!

Женщины, постоянно следящие за модными тенденциями, заметили, что сегодня одним из лидирующих модных трендов можно считать элитные комбинезоны, которые могут быть сшиты из любых материалов. Модные женские комбинезоны – это и показатель высокого стиля девушки, и своеобразный способ подчеркнуть все свои достоинства.

 

Прочитано:  928 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg