Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Volkswagen Избранное
23.03.2012 18:06

Первый дилерский центр Volkswagen холдинга Major в начале ноября 2007 года открылся на Новорижском шоссе, 9 км от МКАД, на площадке эксклюзивного комплекса Major City - самой масштабной «дилерской деревни» в Европе. Дилерский центр Volkswagen реализует автомобили и запчасти, а также выполняет техническое и сервисное обслуживание автомарки Volkswagen в городе Москве.

Если верить статистике, то каждый третий немецкий автомобиль, который продается в России, производится концерном Volkswagen. Эта марка сразу стала знаменитой, и на данный момент дилеры Фольксваген находятся почти во всех странах, предоставляя возможность приобрести надежный автомобиль людям на всех континентах.

Почему купить Volkswagen важно у официального дилера? Только официальный дилер Volkswagen может гарантировать Вам заводскую сборку, оригинальные запчасти и безопасность купленного автомобиля. Являясь партнерами концерна, дилеры Фольксваген понесут ответственность за все проданные автомобили, так же они предоставляют качественный сервис. Еще, официальный дилер всегда знает про последние разработки концерна и может предложить обслуживание автомобиля на современном оборудовании.

Прочитано:  8613 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg